Ви
Виталя

Что делать, если собак люблю, а завести не могу, меня с нею из дома выставят

Анастасия Егорова

дальше мечтать

Светлана Ерофеевская

записаться волонтером в собачий приют

Better Fellow

убиться о стену) а ваще забей на собаку, вот вырастешь, и купишь хоть 10 собак, 5 аллигаторов, и 3 змеи.

Ольга Онойко

иди волонтером! Попробуй поговорить с родителями. сколько лет?

Евгений Усов

Вырастишь купишь себе, а пока мечтай

Татьяна

Уговаривать дальше.. . или подкармливай на улицах. Будет лучше

Вячеслав Багаев

У меня была такая же фигня родители запрещали мне заводить собаку, а потом я как то рискнула и притащила домой маленького щенка) и хочу тебе сказать родители не меня не щенка не выперли и теперь этот щенок стал членом нашей семьи) ) а по какай причине вообще родители запрещают завести собаку?

Ирина

вырастеш купиш, а пока подкармливайна улице и уговаривай дальше.

Дм
Дмитрий

купи хомяка!))

Вадим Корниенко

живите отдельно и заводите кого пожелаете.

Олег Хмелёв

у меня тоже не хотели, когда принес без разрешения, деватся им было уже некуда. Но здесь зависит еще какие у тебя родители. может хладнокровные к животным, чтобы не выставили собаку одну за дверь, тогда тебе придется показать им свой характер ради щенка.

Ве
Вероника

Так же уговаривала своих на собаку, психанула, притащила сама, любят теперь её больше чем меня) )
Думаю родители тебя поймут, и не станут выставлять любимого ребенка на улицу)