Серёга Малышев

помогите уже! достали не отвечать!

Всем Привет! Мне 17 лет, я вот бывшей однокласснице предложил стать больше чем другом, но что из этого вышло? Мы стали как будто более отчужденные, хоть и созваниваемся, позавчера говорили 4 часа по телефону. но с ней я как бы больше чем друг всего 5 дней. на первый день я пошел к ней в гости, но мы просто смотрели видео и все, у меня дома также, мы в живую как будто стали меньше общаться, и она меня даже чуть-чуть бесит. не знаю как себя вести? или что мне можете подсказать? как себя вести? нравиться то она мне. Да и еще сегодня с кем бы она не общалась или к кому из парней ( бывших однокласников) не дотронулась то меня все это заставляет злиться и ревновать! очень злюсь и ревную!

Александра Большакова

найди еще какие-то совместные занятие кроме просмотров фильмов, . может не хватает каких-то развлечений. спроси у нее что она любит и так далее.

Екатерина Акимова

это нормально! не зацыкливайся на ней если она так себя повела после твоего намека.
займи себя чем-нибудь, заинтересуй

Евгений Дёмичев

Один на один в квартире без перепихона -плохая примета для выхода из френдзоны.

Дарья

в 17 лет ты хочешь уже ипаться???? или что хочешь от нее???? если любовь.... дождись.... если епля.... она тебя полюбому нахххххх пошлет!!!!

Ан
Андрей

слушай ты просишь чтобы тебе ответили что ты чувствуешь по отношению к ней ты чё дебил а я думаю что она просто тебе стесняется поэтому так себя ведет ты не пробовал подарить какой-нибудь подарок или что-то вроде того. Что бы она поняла что ты ей не безразличен

**
*romeo *

Чёт ты сильно привязался к ней, ищи другую.