Виктор Вашкулат

Если ты любишь человека, то будет ли это в скором времени взаимно?

я уже давно люблю мальчика, но я не могу ему сказать об этом, уже 3 года как мучаюсь, может ли так случиться что и он со временем полюбит и судьба ли это или нет?

Dmitriy Sytnyk

50 на 50
при хоть каком-то действии с твоей стороны.

Антонина Яхонтова

Нихера. . под лежачий камень вода не течет..

С1
Сергей 1

жди у моря погоды! ))))))))
Тогда какой-нить задрот из Урюпинска будет в скором взаимно любим Анжелиной Джоли

Александр Савельев

не ты хоть чуток пошевелись...

Ксюша Становова

Парень тебе не Ванга же...

Алексей Абайдулин

Нет, не полюбит, если он не обращает внимания, значит судьба от него отводит.

Петрова

Ты должна сообщить ему о своих чувствах! Посмотри на его реакцию, прислушайся к его словам, и тогда ты поймёшь нужна ему или нет!!!!