Гена

Вы любили когда-нибудь не взаимно, но потом со счастливым концом?? ? Как это было, опишите пожалуйста!

Оксана Машкова

много времени прошло нашла нового и забыла всё.

Илья Соловьев

йен сомехолдер - любовь на всю жизнь)

Надежда Дюльгерова

Конец был но не счастливый.

Счастливого конца в данном случае не будет! Однозначно!

Александр Рябченков

было, ещё как! я его любила 5 лет, говорила что люблю, а он не обращал внимания. мы были в одной компании, отмечали праздник, он напился я не пила, он меня поцеловал, и с этого всё пошло. мы уже больше года вместе