Денис Кондратеня

как сделать чтобы закачка торента не прекращалась при переходе в спящий режим планшета?

Скачиваю файл через торент на планшете (андроид) . Подскажите пожалуйста, что сделать чтобы закачка торента не прекращалась при переходе в спящий режим.

Валерий Закарлюка

Запретить ему уходить в спящий режим, если активен торрент.
В спящем режиме скачивать не получится никак.

Сергей Половицких

спящий режим - это вырубание всего компа кроме озу и регистров, самоу главное для этого случая что сетевые интерфейсы тоже отключаются.. . вывод, никак

Александр Плаксин

точно так же, как и при полностью выключеном!!!

Ир
Ирина

В настройках торрента поставить "запретить спящий режим".

Taalai Orunbaev

Только запретить этот режим. Чтобы выключенный девайс чего то там скачивал, Наука пока до такого не дошла.