Дмитрий Журавлев

наглотался соплей теперь такое чувство что ком в горле. Это вообще опасно и есть риск задохнутся ???

Alexandra

спасибо. поблевала.

Дмитрий Искатель

а сморкатся не пробовал или не кормят

Ася Калимуллина

Зачем глотать, а непроще было бы высморкаться ?

Cергей Петров

нет нет и нет

1111111

достаточно часто, что инфекция из носа поражает всю носоглотку. проверьте горло. оно может быть воспалено.
и не путайте глотать- вы их просто съели и все. ночью, когда спите- слизь может попасть в легкие . начинается отхаркивание их. а так- идите к врачу. самый лучший вариант.

Соня Филаткова

Выхаркни его, не задохнешься.

Марат Ахмеров

отхаркнись блин.

Яна Федорович

Это нервная симптоматика, на фоне страха...

Владимир Виноградов

Возможно, горло простудил вот и как ком в горле, а сопли ты сьесть можно