Алла Герасимова

А во всех странах того времени была одежда неброская, как в СССР?

Рустам

Вьетнам, Монголия вообще отдыхала!!

Людмила Макеева

В северной Европе и щас так одеваются.
Южане любят павлинами ходить.
Видел итальянку на велосипеде, в рваных колготах, но в туфлях на шпильках и норковой шубе!
Когда на улице было градусов 20 тепла...

Лена Ковзель

Нет, не во всех. Во многих станах была очень даже броская. Одни в шелках и перьях, другие в тленных обносках. В СССР же "масло размазывалось тонким слоем, но поровну".

Елена Ильинова

Не, они модничали все, конечно сейчас некоторое смотрится смешно и ярко, но вкус у американцев и европейцев отменный был всегда.

Тимур

Ну, в Китае, вообще серый цвет всегда в моде был, а сейчас пестрят.

Дмитрий Листопад

В СССР была нормальная одежда и яркая тоже, мальчик, не то что нынешнее китайское дерьмо...