Конфетная Зая

Если у школьницы две дороги: замужество и профессия то «она» что быстро выбирает: хрэн или деньги?

Юля Бойко

Это ж смотря откуда и какие доходы будут.... Иной хрен больше приносит, чем профессия.. . А шо...? Или я не права?

Нелли Бовина

Хрен школьницы выбирают еще в средних классах, а о деньгах начинают подумывать немного позднее....

Татьяна Зорина

Хрен с деньгами

Марина Яцентюк

хрэн с деньгами

Марина Бухтина

а на поле чудес что чаще выбирают, приз или деньгй.