Любовь Сироткина

комп включается но не подает не каких звуковых сигналов и дальше просто не загружается

ещё раз здравствуйте я уже обращался к вам за помощью это была проблема с блоком питания но щас у меня другая проблема, комп нормально включается но не производит не каких звуковых сигналов и просто не загружается комп статренький мне его просто так отдали сказали сделаешь бутет твой вот я щас мучаюсь подскажите пожалуста что нибудь. зарание спасибо))))

Николай Батагов

я надеюсь у тебя семёрка, если да-то тебе повезло, может у тебя тогда выключалось из за критических обновление, короче воспользуйся восстановлением системы, воспользоваться ты им можешь если не загружается при помощи безопасного режима-в начале включения компа F8 жмёшь нескоко раз и выбираешь нужную функцию

Аннет Алексеева

Монитор если ничё не показывает, может он накрылся. У меня комп тоже старый. Было дело не влючался нифига. В мастерскую сносил. Там сказали чтора зъёмы отошли. Разьёмы прочистили все и всё заработало.

Александр Файзулин

Мало данных, нужно более подробное описание проблемы. Не входит в винду? Попробуй в безопасном режиме, а там откатить до возникновения проблем.

Александр Баженов

насчет семерки круто загнул предыдущий оратор на стареньком компе она вообще будет ползать)

Наталья Петрухина

без звуков, на всех БИОСах определяется как неисправность блока питания, то что он шумит, ещё не значит что он работает. может быть дело и в разъёмах питания.

Ирина Бикейкина

Блок питание однозначно накрылся.