Kis-Myu Kis-Myu

Компьютер не загружается, просто висит чёрный экран. включается нормльно, сигнал звуковой есть, кулеры крутятся, но система н

включается нормльно, сигнал звуковой есть, кулеры крутятся, но система не загружается, просто чёрный экран. Биос открыть можно, ствил всё дефолт, всё равно не помогает. Компьютер перестал загружаться сразу же после установки драйверов Nvidia для видеокарты (как обычно установщик запросил перезагрузку. я согласился, система перестала загружаться).

драйвер удалить не получится, т. к. для этого сначала нужно войти в безопасный режим, а войти как раз не получается даже в него, F8 не помогает. карта Nvidia GTX560Ti,если это имеет значение.

Вячеслав Седунов

в безопасном режиме удали драйвер

Наджибулло Лутфиллоев

Зайди в безопасном режиме и откатись назад или снеси дрова (они просто не подходят) Дай угадаю, это случайно не catalyst 12-ый, а карта Радик?