Илья

новая вещь полиняла при стирке- это брак? и можно ли вернуть товар обратно?

Наталья Голубкова

на внутренних этикетках всегда указаны условия эксплуатации товара. обратите внимание на условия стирки. Если условия не нарушены, Вы вправе обратиться с претензией. Экспертиза может легко проверить соответствие качества заявленным условиям. Если такой этикетки нет, то это барахло не надо покупать.

Виктория Шамрова

Не покупайте дешёвые вещи. Просто неправильно стирали.

Виталий Галаганов

стирать то можно по разному
обычно на веше есть бирка с символами по уходу за ней если вы не соблюли правела
то вешь испортится возрощают обычно если вы обнаружили конкретный брак до стирки например кревая строчка которая уродует вешь
но напремер даже если она расползлась притензию могут не принчть типа вы сами бритвочкой подрезали

Дмитртй Иванов

нет вы стирали неправильно и выкручивали а надо было дуть

Милена Азатян

стирал наверно не тем