Nataly Barysheva

Как называется заболевание помидор?

В этом году в последний раз решила сажать помидоры. Каждый год вот эта история...

Ал
Александр

Здесь посмотрите: http://svoitomaty.ru/bolezni-i-vrediteli-tomatov-pomidor/

Скорее всего у ВАС - Фитофтороз.

Наталья Саливончик

Лечить от грибкового заболевания почву надо (дезинфекция полнейшая, медный купорос с известью) , с осени, чтобы успел сдохнуть. Листья сгребать и сжигать вне огорода. По весне золы древесной побольше, в кусты можно.

Элеонора Каширская

Может семена плохие?