Мария Зверева

А есть ли девушки, которые не изменяют или это фантастика?)))

Ин
Инна

Ох, Волчик, надеюсь, что есть (
Ты свою не обижай, главное, а то ведь может по глупости да со злости такого набедокурить, что потом сама себя уважать перестанет (

Дмитрий Новиков

Есть))... как Мужчины, так и Женщины!)

Татьяна Коростелева

Есть, но это фантастика

Оле Лукое

А ты кто?))

Любовь Дударева

После прочтения нескольких твоих вопросов, задаюсь вопросом, ты с кем там вообще общался? Тебя привлекают видимо такие, или обжегся с одной, теперь все такие

Алёна Калинёва

всё равно же не поверишь)

Андрей

Много зависит от мужчины: будет изменять или нет...

Наталья Абакумова

а ты свою постоянно до оргазма доводи и не будет изменять

Игорь Глазунов

Если любишь человека по-настоящему, зачем ему изменять? Кстати, все действительно зависит от мужчины. Мой бывший парень мне много позволял, и я могла спокойно поехать куда-нибудь с друзьями или познакомиться с парнями в компании, погулять. Он естественно ревновал, но особо не запрещал. А теперь я встречаюсь с другим, он для меня-все. Вот он-то меня и научил настоящим отношениям. Я точно знаю, что никогда не позволю себе изменить любимому, даже не хочется флиртовать с другими, да и не нравится мне никто.
Так что, парни! Как вы себя изначально преподнесете в начале отношений, так и будет!!! Не позволяйте своим девушкам слишком много, и сами научитесь уважать себя!!!

Ал
Алсу

ага есть и они обычно трындец какие страшные но своему алкашу верны так их больше не кто не хочет

Na
Natali

чудеса случаются с теми кто в них верит