Саня Яшин

где написано не пожерайте друг друга

Люба Королева

Какие-нибудь вегетарианцы или течения буддистские, а сами суки морковку едят, а ей больно))) Животдеры))

Дмитрий Фомичев

В коране -там написано: " НЕ ПОЖИРАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, А ЛИШЬ ТОЛЬКО - УБИВАЙТЕ! "

Людмила Дозорцева

В Уголовном Кодексе!

Vadim Rusov

Походу, это какая-то методичка для зомби: не жрите друг друга, жрите живых 🙂

Азад Гейдаров

Да и приходиться топить почти всех котят, которых рожает кошка. Уж слишком много места занимаем.

Татьяна Королькова

а самому не понятно

Александр Корташов

На скрижалях сердца.

Na Ta Lee

"А если вы друг друга грызёте и поедаете, то смотрите, как бы вы не уничтожили друг друга",-послание Галатам 5гл. 15стих.
Павел имел ввиду что некоторые проявляли плохие качества: гнев, оскорбляют друг друга, завидуют, ругаются.