Ел
Елена

А в каких случаях бесконечность мешает развитию?

pe
petrovalv

Когда на Пути встечается бесконечная глупость.

Руслан Ибляминов

бесконечность есть свобода свобода есть развитие

Юля

Бесконечность это вымышленное, абстрактное понятие, которое есть только в головах тех деятелей, которые не могут объяснить те или иные явления.
На самом деле бесконечности не существует. Всё конечно. И развитие есть доход до конца и переход на новый уровень, новый виток, и так дальше.

Вячеслав Седунов

В случае посмертия. Материального.

Алексей Буканов

отвлекает от полезного ...чтения

Алексей Федотов

В тех случаях как бесконечное лежание на диване и тупое сидение в интернете в однокласниках, в контакте и прочей мудотени

Александр Перминов

вначале, когда идет закладка основ, когда нужно сосредоточиться на одном, в детском саде, когда нельзя спешить (медленно-зато основательно)

Алексей Тихонов

Это, как поставить кровать посреди пустыни...

Наталья Л

в случае бесконечного безумия