Анна Шилина

Что из этого выйдет? 🙂

Собираюсь сегодня съездить на озеро, по слухам на нем редко кто рыбачит, т. к мало кто знает про него, но те кто были говорят есть карась. Собираюсь смешать (накотать шарики) : делфи (карп-карась) + жмых + перловка. Вот такая вот смесь) Что из этого выйдет? Собираюсь ловить на поплавочную удочку.

Ар
Артемова

Что то маловат наборчик ...Прикупи червя, опарика и крупного мотыля. По крайней мере будет чем поварьировать.

Ек
Екатерина

И возьми баночку кукурузы на случай если мелочи много !

Василиса Данилина

Приедешь расскажешь.

Olga Belikova

Мужчины правы - возьми как можно больше всевозможной наживки - кукуруза, червь, опарик, мотыль (если еще есть) , горошек, манка, перловка, обязательно пенопласта возьми - это никогда не помешает на новом водоеме, короче - ничего не будет лишним - и прикормку разнообразь немного - добавь, к примеру, еще немного бисквита, песочного печенья и корицы, можно докинуть в нее кукурузы и горошка. Очень люблю открывать новые места - но на них нужно быть готовым ко всему) Успехов тебе) Расскажешь потом)