Женя Сухов

что из этого выйдет?

Хочу попробовать сделать овощной пирог, но тесто не на дрожжах, а тот что перемешивают в миксере. Как думаете, выйдет чт то путёвое?

Екатерина Горшкова

еще бы знать что там перемешивают и какие овощи

София Скляр

Не, не надо!... просто продукты переведете... купите обычное слоеное тесто и приготовьте овощную начинку...

Оксана Кузина

месиво овощное выйдет

Маша

"Тесто в миксере", это Вы о бисквите? Тогда, вряд ли, бисквит сладкий, может, тыква подойдет, но нарезать ее нужно будет так, чтобы успела испечься одновременно с тестом (как шарлотка) . То же и с морковкой. Другие овощи вряд ли подойдут, картошка-капуста отпадают по причине сахара в тесте, а кабачок слишком сочный, тесто может не пропечься. Ну, а насчет вкусовых качеств тыквенной или морковной "шарлотки" судить не буду, я такие пироги не делаю.

Оксана Веретенникова

тогда уж сделать овощные оладьи лучше...

Анар Аскеров

странное описание рецепта теста

Юлиана Иванова

выйдет заливной пирог перевертыш

Елена Бодрова

Не попробуешь, не узнаешь..

Иг
Игорь

..у меня есть рецепт такого пирога с капустой.. . пекла. . мне не понравился...

Алексей Смирнов

Делали из кабачков, тесто как на оладьи из кабачков, сверху сыр.

Константин

типа овощная шарлотка получится. нормально

Данил Лихачёв

Крестьянский пирог или что то в этом роде. Жидким тестом заливают овощную начинку/наливают жидкое тесто, кладут начинку, выливают остатки теста. Или сразу в тесто добавляют овощи и выливают в форму. Вариаци разные.

Garik

что то странное

Ни
Ника

Трудно предсказать при таком раскладе!

Ан
Анютка

Все надо пробовать, тогда точно будете знать для себя.