Екатерина Зябкина

после драки котов, укус опасен?

Инга Левицкая

Укус у кого? Если у котов - то нормально. А у человека могут быть осложнения - у них в слюне много инфекции. У моего сына был укус (разнимал котов дерущихся) - так пришлось лечиться уколами пенициллина.

Натали П

Как повезет, но обработать все же стоит.

Татьяна Якубенко

Поскольку категория "комнатные растения", то для растений - не опасен, для покусанного кота -тоже нормально, переживет, для человека сложнее, у меня неделю рука как сосиска была опухшая, думала отнимется совсем, надо сразу укус обработать чем-то обеззараживающим и лучше показаться к врачу