Дмитрий

заболели домашние бройлеры. в возрасте 1 месяц надувается и синеет живот отказ. от корма и гибнут

Елена Погорелова

Наелись чего-то неподходящего! Тем, кто еще живой, попробуйте ввести щприцом без иглы в клюв слабый раствор марганцовки. По полстакана на птицу. Неплохо бы потом дать растолченного угля и на голодовку - сутки.

Руслан Юмаев

вздутие желудка там накапливоются газы если вовремя не обратится к вету то будет завороток кешков это бывает у птиц у животных короче у всех