Михаил Фролов

Расстался с девушкой... но я вообще не волевой!

Дело так, вообще я встречался с девушкой 4 года, этим летом 4 года будет, но это вообщем... Если не считать что мы расставались и мерились. Было по пол года даже а то и более. Я уже всех причин не вспомню. Но начнем с её знчительных косяков. Она мне изначально говорила что она цела, 2 года ждал её не намекая на интим, это до ее 17ти полных. Далее я чувствовал что то не так в этом плане, и сказал ей что расстаюсь, т. к не даешь. Решив надавить на это, она заявила что её отчим в 12 лет изнасиловал, мне друзья говорят не верить, да я и сам сомневаюсь. Далее она меня не дождалась с армии, начала трепать мозги там в трудное время когда уже солдаты бегали вены резать. Мать конечно напереживалась. Как бы она не далась другому, ну она мне так говорит, куда деваться, просто поухаживали за ней. Я забив на все это простил. А недавно при крупной ссоре она схватилась за нож, резать вены... Я выбил у нее нож... Я стал её бояться... Она дико ревнивая даже к зведам, которых показывают по ящику. Не скрою что люблю её безумно, как то все всё спотано, она начинает ревновать и у меня просыпается это желание. Раньше было не слушаясь уходила по клубам, ей плевать на меня было, приходила и утром просила прощения, иль ж звонила пьяная. Видел её гулянки на фотках в то время когда я был в армии.. как то это дико не приятно, постоянно прощаю. А не давно она начила меня бить по лецу, аж кольцо ломалось, и чисто рефлеторно ударил с ладошки, она упала. Она решила уехать в другой город с подругой, ясное дело чтобы погулять, выпить, я думаю и переживать начну и пора с этим заканчивать. Я расстался... друзья уезжают в армию и мне за что держаться. Тяжело, как бы это пережить максимально безболезненно. И вообще правильно ли я поступил? Мы в конец отношений очень часто ругались, практически каждый день..

Nobody

Если не анализировать, кто прав, а кто виноват. Мне однажды дали отличный совет, если нет обязательств (детей, брака и т. д. ) отношения должны быть легкими и понятными, т. е. без потребности кого то ломать, удерживать силой, уговорами, если человек твой, то он сам будет нести ответственность перед тобой за свои поступки и у него даже мысли не возникнет сделать, то что может доставить тебе дискомфорт. А если она делала не задумываясь о твоих чувствах, не стоит ее убеждать, что она не права, особенно если это не единичный случай. Перешагни и иди дальше! Ты все правильно сделал

Сергей Пируев

Купи орфографический словарь Блеать!!!

Марина Левина

знаешь, сложно в такой ситуации что-то советовать. правильно ты поступил или нет - решать тебе. попробуй увлечься чем-то. уйди с головой в работу. развейся, отдохни где-нибудь, если есть такая возможность. если друзья уходят в армию - попробуй найти новых. общайся с людьми. чем больше - тем лучше. не старайся не думать о ней. вы очень долго были вмсете и много пережили, не думать о ней бесполезно. начни с кем-нибудь встречаться. живи, в общем!..

Елена В

возраст у Вас не подходит для серьезных отношений, гулять надо и веселится. всему свое время!!! подростете ив се изменится. отпустить! Вы не встречались Вам это только казалось!!

Андрей Филимонов

ну прям триллер Хичкока! вы то попроще будьте молодые люди, уважайте друг друга. слушайте голос сердца, оно вас не обманет.

Марина Броило

мне кажеться правильно, она ведёт себе как шлюха и стерва такая те не нужна она поймёт что ищё потеряла