Наталья Наталья

мне плохо я тресусь и погибаю из за любви (

Познакомилась с парнем влюбилась встречались с ним. Все было как в сказка. Нашла идеала своего и поняла что буду с ним счастлива. Но потом из за того что я была очень мечтательная и навящивая он сказал что ему нужно подумать. Я поняла что он получил секс и теперь ему ничего не нужно. Стала его обзывать угрожать и молить вернуться . Стала пить много ( Он вернулся ко мне и вроде все хорошо, но ко мне холоден стал. Я познакомилась во время нашего расстования с подругой и мы стали гулять по клубам. Ему это не нравилось хотя я никогда бы даже не изменила ему. Звала с собой он не хочет сказал не любит это. Как то подруга позвала в клуб меня и я ему сказала что иду в клуб и пошли со мной. Он сказал нет. И я не куда не пойду и он. Но я пошла и он сказал что все кончено. Я стала реветь сходить с ума . Я его очень люблю. Молила сказала изменюсь. А он сказал что не может щас у него учёба и проблемы. Я стала угрожать как дура, потом просить прощения говорила покончу с собой. В итоге 1,5 месяца не писала ему. Но все равнодумала о нем ( А потом он сказал что после этого не переступит через свою гордость. Сказала я меняюсь. Потом я стала гулять с подругой и иногда проходила мимо его работы и мы с ней к нему заходили в туалет . Но это чтобы увидеть его ( и он пускал нас. А потом я опаздала на автобус и попросила у него перенрчивать. Он согласился но я спала не с ним а в коридоре как собака. Я думала помиримся. Я его люблю и зашла на сайт знакомств и он там сидит. Он сказал чтоищет секс. Я сказала люблю его просила прощения. но нет. Но он пригласил меня к себе с нрчевой и мы занимались любовью . Я была счастлива а потом сказала давай сходим в кино. Но он сказал нет извини но я не буду с тобой (( и че мне делать? ? Я плачу думаю о нем. Вдруг я умру от нервов? Как мне вернуть его? (( он был так нежен той ночью и я надеилась что все хорошо. оПомогите !!!((

Ivann Peroff

Ты была доступна в плане секса, моск ему выносила, гуляла по клубам.. .
Что можно теперь хотеть?
Он получил секс и больше ничего ему от тебя не надо.
Не унижайся. Будь человеком, а не тряпкой.
Отношения с ним закончены. Забудь.
Ищи другого.
С этим ничего хорошего не светит.

Димон

ничего не делать. его не вернёшь. ты показала себя не с лучшей стороны. найди себе другого и не веди себя так! если хочешь нормальных отношений. а если нет, то найди такого, с которым по клубам можно ходить и не думать о будущем.

Маргарита Борисова

Не будь жертвой! Что сделано - сделано! Скорее всего тобой сейчас движет раскаяние, обида и чувство потери. Прими это как урок! Будет у тебя еще настоящая любовь!!!!

Игорь Попов

жесть. Вам видно девушка очень очень не много лет. разу Вас такое поведение!! убили вы все в нем. таким поведением. . он с вами не будит, простите.. если у него с головой в порядке то никогда не будит. никак не возвращать гулять с подругой по клубам и веселится. не надо его мучить. пусть ищет что хочет. история с Вами окончена простите но это так! Вам так мало тел чтобы умирать от нервов! на бухайтесь! я думаю Вы всегда так делаете!!!!

Самир Гусейнов

лучше забыть такого человека. тем более есть и ваши ошибки. конечно, трудно.. . сама понимаю. но надо забыть и отпустить через "не хочу". вот что я могу посоветовать