Ел
Елышева

слепой патриотизм? или я что-то путаю

Когда человек помешан на СССР или России
при этом каждый день срет америку и запад.

не способен оценить, что и там есть хорошие люди, великие творцы, ученые, медики, спорстмены.

Если что-то американское-сразу говно.
если что то наше - сразу гордость берет.

при этом человек фокусирует внимание только на хорошем чято было в СССР
а трезво, сколько там было негатива - не смотрит

это слепой патриотизм?

п. с. вопрос не в том что лучше Россия или СССР. я не про это вообще. а про не любовь, ненависть к другим, кто не в твоей стране

Юлия

Старперовское мышление, раньше быдлу мозги сильнее промывали, чем сейчас

Наташа Румянцева

Живёт он полюбак в Европах? Так Родину легче всего любить издалека.