Ангелина Кролевцова

помогите пожалусто определится с краской

хочу покрасить волосы вот в такой цвет только немагу понять это черный или иссяня черрный? или вообще темно коштановый? и посоветуйте хорошую стойкую краску
заранее спасибо

Сергей Евсин

Это темно коричневый номер 2.5

Ник Клим

это каштановий лутшая краска импресия

Евгений Давыденков-Калинин

КАСТИНГ, отличная краска сама пользуюсь, пахнет приятно, без аммиака, очень устойчивая, и в тюбике много для длинных волос с лихвой хватает не придется 2 упаковки брать. цвет это черный шоколад. есть и темнее сама там выберешь, тут просто видать совсем свеже выкрашенная девушка)