Инесса Выборная

Как прошивать курсовую работу? отверстия сделать и в скоросшиватель засунуть или как? по госту

Мария Федотова

Изучите "МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО НАПИСАНИЮ, ОФОРМЛЕНИЮ И ЗАЩИТЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ", которые имеются в любом вузе и на каждой кафедре. Различия в оформлении могут разными в зависимости от специальностей. Например, инженерные или экономические.. . Тем не менее возьмите в руки офисный (бумажный) дырокол, пробейте отверстия и подшейте в скоросшиватель...

Александр Лавриченко

Обратитесь в любую типографию, там все сделают как надо!