Леонид Неповинных

Что сделало государство в борьбе с духовно-нравственными угрозами ?

Mihal

Видно вам сильно мешают требования : не убивать, не воровать.?

Наталья М

путин развелся и тем показал тщетность своих попыток

Андрей Степанов

Оно выдвинуло на первый план таких своих деятелей, которые в духовно-нравственном плане страшнее всех других угроз. Так что с остальными мы справимся!

Александр Зубряков

государство должно беспокоится о твоем носе? или ногтях?
если ты перестал передавать детям нравственные устои то ты уже гой. и дети твои гои.

Михаил Ивашкин

И причем государство это спросит а как государство установило закон молиться лежа или попрыговать а может спать