Ангелика Дашкина

Давайте арестуем всех либералов и депортируем их в США? Зае.. ли они со своими идеями.

Аня

давайте лучше цитадель со швабрами захватим

Елена Пахоменко

Зачем так далеко?
Магадан еще никто не отменял.

Марина Удовенко

Давно пора, чтобы воду не мутили

Ни
Никита

Тогда уж точно никто Путину не помешает превратить страну в ГУЛАГ и православный Иран.

Наталья

Оппозиция - признак демократии
Когда нет даже видимости оппозиции, там диктатура

Вам надоела хотя бы видимость свободы?
Свободы слова, свободы передвижения, интернета вашего опять же. .

Как привычно жить в послушном, зомбированном стаде

Ольга

А давайте оправим их в Сирию воевать за либерально-рабоче-офисное дело. Пусть там докажут свою храбрость и состоятельность. А то стучат по клавам...

Наталья Федоренко

Не спеши. Щас, посмеёмся над очередным пенсионным законом.

Лена Панченко

А где видели демократов----все нанятые! Оппозиция опять на кухнях---пиво пьёт !

Анька Лушина

А на их место кого пригласите? Таджики в Средней Азии уже заканчиваются.

Светлана Ингула

Нет!
Арестуем и расстреляем
Если вы не против, то я этим могу заняться