Оксана Абдулова

Виноград стоит 120р\кг, я его покупаю. На даче жимолость поспела, ее ненавижу. Почем ее можно продать?

Сергей

350руб/кг

НЕ
Наталия Евсеева

Бабки на базарах продают по цене от 300 до 350,есть и дороже.

Юлия Воробьева

дачная это не жимолость, -это... невесть что)... так и быть, насыпь стаканчик))

Ев
Евгений

После того винограда, который я ела с лозы в Абхазии, покупной дрянь... Жимолость куда вкуснее!))) И полезнее, и стоит дороже...) В продаже не видела, но рублей за 200 килограммчик купила бы...)