Религия, вера
Как атеисты относятся к блудливым бабам?
В норме наверное. Дурак дурака, видит из далека. Мне тут предложение поступило, от 970 мужиков, может собрать всех на одной площади с цветами, как вы думаете?
ебем-с
ты себя штоль предлагаешь?
Я агностик, а не атеист. И мне они безразличны. Они мне ничего не должны. я им тоже ничем не обязан. Даже не в курсе кого из моих знакомых можно было бы так назвать и есть ли среди них такие. Не интересовался.
Более того, считаю, что это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО и не интересуюсь чужой интимной жизнью в принципе. А когда это делает кто то другой. отношусь к этому крайне отрицательно. Много хуже чем к любителям читать чужие письма и хуже чем к тем кто подглядывает за чужими упражнениями в постели, а потом рассказывая о них всем вокруг.
Считаю что никто не вправе ни в каком виде вторгаться в то, что может касаться исключительно лишь самого человека. Само определение "блудливые" неуместно. Каждый и каждая принимает решение сохранять ли кому то верность или нет исключительно по собственному побуждению и это должно быть сугубо добровольно. Даже в моральном плане
Потому как собой каждый распоряжается только сам. Это личное дело и личная жизнь. Она не должна ни обсуждаться, ни осуждаться.
Повторю еще ту фразу. что обычно говорю в такой ситуации. разврат есть лишь в голове того, кто усматривает его в поведении других.
И не стоит считать. что не сталкивался с женскими изменами и порочим подобным. В юности и молодости это перенесло наверно большинство. Но это нужно именно перенести, понять и забыть. Прощать не требуется. Да и не нужно. Но не нужно и винить.
А вот извлечь урок на будущее стоит. Он прост. Не требуй НИЧЕГО. Не считай другого человека свой собственностью. И никого не идеализируй. Принимай людей в особенности женщин такими. как они есть.
С сожалением.
И таки да, Вы сейчас лжёте.
К нормальным женщинам не пристают, а рыбак рыбака видит из далека.))))
Размечалась. Прям все 970 взяли и прибежали, как будто писки не видели женской без тебя)))
Как в рай попадающим, вне очереди. Мы ж читаем поповские бредни. Евангелия, называются. весь блуд от поповства и Библий. Лжемораль. Убил-покаялся и ты в раю. Поп, от греха кормится. Атеист, высокоморальный человек.
А я плохо отношусь к блудливым бабам и поэтому не стану вам делать никаких приглашений и предложений.
Блудливые бабы существуют до тех пор, пока есть блудливые мужики. Так что нечего выделять только одну часть блуда, берите всех вместе и боритесь с этим явлением. Только сначала найдите корни его.
Так вы блудливая баба ?
Да зачем же всех вместе? По очереди встречайтесь. И расспрашивайте о вере. Наверняка найдутся верующие )
Нина Карташёва
Мне и годов не хватит всех разгрести.Фотострана уже достала
Не суди, да не судим будешь.. .
Это их личное дело чем они занимаются.
Понимающе
Почему все дуры такие бабы?
Трахают)))