Александра

уменя условный срок мне задва нарушения добавели три месеца что будет за третия нарушения

Роман Афанасьев

отменят условное осуждение и будешь реально отбывать наказание, указанное в приговоре

Rycik

Посадят!

Азиза Бахронова

Тебе отвечали в предыдущем вопросе

Что за нарушения? От этого все и будет зависеть

Если нарушения из 20 Главы КоАп то могут отменить условку.... если иные то ничего не должно быть

Статья 7. Продление административного надзора

Административный надзор может быть продлен судом в связи с совершением поднадзорным лицом в течение одного года двух и более административных правонарушений против порядка управления и (или) административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность.
Открывай КоАп и смотри какие нарушения относятся к административным правонарушениям против порядка управления и (или) административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность.

Анна Шаповалова

Отменят условку и отправят на зону.

Юлия

Да, тезка, зря тебе дали условный срок, надо было реальный. Вон сколько дров уже наломал