Юлия Матиевская

Вытащили деньги из сумки в поезде, можно как то вернуть? В полиции наверно искать даже не будут ..

Алексей Попов

приколистка ты Настя

если ( как ты думаешь ) полиция не будет искать твои деньги - КТО это будет делать ???

бэтмен прилетит или добрый дядя отдаст свои что ли

НИКТО кроме полиции тебе не поможет - потому пиши заявление и жди

Имран Ахмадов

Конечно не будут! Щас убийц-то не ищут, а вы хотите деньги. Внимательней надо быть.

Алексей Громов

Никак.
Единственное если случилась такая проблема, в милиции могут дать справку и с ней без денег возможно будет доехать до дома.
Начальник вокзала может бесплатно выписать билет.

Дарья

выясните установлены ли видеокамеры, и далее дело техники. у знакомой таже история была только в автобусе (там был авторегистратор тока в салоне ), в итоге этого парня уже нашли (не единый случай)