Лиана

посоветуйте какой напиток можно приготовить из молока или сливок?

Евгения Денисенко

Два стакана молока, два банана, пять ложек сахара, щепотка соли - получается коктейль

Русланчег Минажетдинов

молочный коктейль. взбить в блендере молоко и любые фрукты или ягоды, можно прибавить сахар или мед

Герман Иванин

какао сварить

Янина Плетнёва

Мороженое сделать

Сергей Кулинич

Айран
Добавить в 100 грамм молока 50 грамм коньяка, и кусочек лимона, тщательно взболтай и пить через трубочку

Анастасия Дудина

коктейль с мороженым

Дмитрий Макаров

коктейль молоко, сливки сбить добавить мороженое .сбить .все по вкусу.

Денис

Айран сделать