Алексей Бухаркин

сегодня днём упал птенчик из гнезда как его кормить?

он уже открыл глазки и ходит но с трудом, пёрышки ток ток появились на крыльх и хвостике) как его кормить/поить и чем? помогите плиииз, оч жалко его, а котам отдать рука не поднимается

***светлана ***

Сделайте качественное фото птенца, выложите на форуме Mybirds.ru, Вам определят вид и расскажут, как кормить.

Mister Elephant

Соседка выкормила птенца синички кашкой, творогом. И воду давала по капле. Вырос.