Жанна Водяницкая

дело в девушки. . мучает тема,. . ответ будет значить многое, ребята подскажите пожалуйста

девушки 14 лет, у неё 2 размер, или больше, размер груди. какая у неё будет грудь когда она вырастет, ?будет ли она красивой, если в 14 лет она большая подскажите какой у неё будет грудь?

Татьяна Записочная

это будет от зависеть от ее габаритов и как она за собой следить будет, а вообще вопрос дурацкий)))))

Владимир

поддерживаю, дурацкий вопрос. . если не вырастет еще больше грудь - она тебе не интересна, чтоли??

Алексей Жуков

И правда, вопрос просто супер дурацкий

Елена Елисеева

У нее жопа огромная годам к 20 будет.. . Вообще скорее всего ее разбомбит

Atahanjan

Слышь, грудь! А тебе сколько лет? Я так понимаю тоже лет 14...иди мячик во дворе покаляй, а то выучил слово грудь и типа взрослый уже!