Собит

Вот ты девушка! ! Именно ты! Ответь мне пожалуйста)))

Все ли девушки дожидаются своих парней из армии?

Могут ли изменить?

Svetlana Lebedeva

)))) ответить на что?? ? смешной какой то ты)))

Екатерина

Конешно не все.

Катюня Андержанова

Если я люблю парня, то я его дождусь

Александр Власов

не все.. . я лично не ждала, но знаю истории парней.. . которых девушки к сожалению не дождались (((

Сандра Олефинова

К сожалению не все.... Но я дождусь своего солдата!))

Витя Лобенков

В наше время это свободно если нет любви. Я тоже ждала но за неделю до дембеля он позвонил и сказал не жди у меня другая, так что вы тоже хороши.

Татьяна Гаврилушкина

я отвечу, как взрослая женщина.
я--дождалась. 2 года из жизни на помойку выбросила. ужасно жалею о своей тогдашней глупости.
и теперь никому не советую этого делать. один хрен, он не оценит, а молодость у нас одна--и второй не будет

Сергей Девяткин

У меня не была парня до 19 лет и ждать не пришлось никого.

Александр Гордеев

не все дожидаются к сожалению, смотря какая девушка и какое у неё воспитание ) я собираюсь ждать своего любимого из армии сколько потребуется, только если задумываюсь об этом переживаю что не смогу без него, скучать буду сильно, переживать ) а насчет измены, скажу одно если девушка любит парня она дождется его ) если конечно она не конченная шлюха

Ирина Гущина

Конечно не все. Честно сказать мой парень ( в дальнейшем мой настоящий муж) ваще меня бросил перед уходом в армию! Снял так сказать с себя и с меня какую либо ответственность. Он, конечно, маленечко, задержался в армии, поэтому я вышла замуж, родила ребенка... НО! С тем человеком мы не сжились, и нас судьба столкнула вновь! И вместе мы уже 6 лет!