Сергей Казарин

Есть недостатки в дизайне сайт www.feminite.ru ?

Айчурек Калматова

Слишком яркий, глаз режет. не удобный крупно все. И потом уберите копирайты внизу на сайт который как я понимаю сделал Вам это ЧУДО сайт за такие деньги.... Совет не обращайтесь больше с ту компанию....

Анна Севастеева

Недостаток главным образом в том, что этот дизайн родом из 90-х. Советую переделать все с нуля, ориентируясь на то, как делают сайты сегодня.