Екатерина Сергеевна

Нужна поддержка, что ли...

Здравствуйте, мне 15 лет, не курю. Недавно случился небольшой приступ, около 10 минут. Это, конечно, не инсульт, но симптомы схожие. Мне предлагают лечь в больницу на несколько дней, лечиться и обследоваться. Там хорошие врачи, но проблема в том, что меня не устраивает обстановка в больнице, мне там некомфортно. . Да и я чувствую себя вполне здоровым. Стоит ли бросить все и пройти обследование?
Просьба - не писать сообщение рода "это же здоровье! конечно! "
Заранее спасибо всем.

Ростислав Галкин

Лучше сейчас лечь в больницу и нормально обследоваться, чем потом запустить заболевание, где врачи уже помочь не смогут.
В больнице любому некомфортно, сама очень часто лежала в больницах.

Оксана Дедова

А кому в больнице комфортно? Но на дому обследование не проводят. Поэтому надо соглашаться.

Михаил Апыхтин

Да, стоит заставить себя и пройти обследование. А с врачами можно попробовать договориться, чтобы на ночь уходить домой. Это возможно! Правда, они могут потребовать, чтобы тебя забирали родители - объясни родителям, насколько тебе так некомфортно. Бывает, что это настолько важно, что ребёнок заболевает ещё сильнее.
Когда с моим сыном была подобная ситуация, мы забирали его ежедневно, утром привозили в больницу.
Возьми с собой побольше книг, будешь лежать и читать.. . Это же так здорово! Я лично по этой причине даже любила лежать в больницах. )))

Алена Рыжнёва

10 минутный приступ ни один нормальный человек не пережил бы.. умный человек ложится в больницу и обследуется.. а не играет со смертью в игрушки.. в могиле комфортнее будет наверное?

Татьяна Навицкиене

Всего на несколько дней! Потерпи!

Ан
Анастасия

здоровье дороже, нужно лечь, врач просто так вам не предложит ехать в больницу