Егор Слукин

как думаете сколько нужно получать в месяц денег на одного чтоб жить более мене безбедной жизнью?

Юлия Лебедева

Нужно не получать, а зарабатывать столько, сколько нужно.
Как потопаешь, так и полопаешь.

Анатолий Милкин

получать должны все более менее одинаково, в рамках разумного и достойного а не по произволу тех, кто сам себе назначает немеренные суммы, так что сколько-то должен получать каждый, при отсутствии сверхдоходов, а остальное - зарабатывать

Алексей Жиляков

зарабатывать нужно достаточно)))))))

Сергей Сафонов

от расходов зависит

Ол
Олег

смотря где.. страна то большая.. на одной окраине кусок мяса стоит 1200, на другой 300.

Nastyonka Danilova

зависит от условий-один или семья
квартира или снимаешь

и от рассходов
для одного покушать, сходиь погулять, и. т. д - хватит

а другой на мэрседесе будет думать что ему не хватает

Евгений Хартов

Всё зависит от твоих потребностей!

С.
Сергей ....

зависит от региона и если считать что жилья нет, то около 60.000 руб притом особо не шикуя