Наташа Чернова

Слышали ли вы о топонимическом понятии "Бамутский треугольник"? Что им называют?

Артем :)

"Бамутский треугольник" - это местность в Чечне, на которой было устроено логово бандитов-террористов, пытавшихся создать вакхабитское образование

Ирин@ (Esther) Черновол

ДА, СЛЫШАЛ, ЭТО НЕБОЛЬШОЕ СЕЛО В ЧЕЧНЕ, НА ПОДСТУПАХ КОТОРОГО, ДЕРЖАЛИ ОБОРОНУ ЧЕЧЕНСКИЕ ПОВСТАНЦЫ И НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НЕ ДАВАЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ВОЙСКАМ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЛАДЕТЬ ЭТИМ СЕЛОМ.