Саша Патапов

Что делать! Или как восстоновить случайно выбросила потдвержения что мой папа мне настоящий?

Ой всё я не выбросила! Слава богу! Просто я оказалось на подоконик положила!

Н:
Наталья :)

маме скажи. она закажет в ЗАГСЕ дубликат.

я так поняла, что это свидетельство об установлении отцовства

Светлана Светик Корнева

Ну, хорошо-что не выбросила. Теперь береги. Это что, результаты ДНК были? Или что это такое за подтверждение?