Татьяна Никольская

Папа сволоч самая настоящая что с ним делать?

Он такая тварь я вам передать не могу, он меня бьет, я каждый день плачу, что мне с этим уродом делать? У меня уже есть желание его зарезать.

Виолетта Барбашина

Мало лупит! За такое знание языка я бы врезал сильнее.

Женька

Что-то мне подсказывает, что мало тебе достается, я бы добавила.

Сергей Максюта

в полицию заявить

Татьяна Раймова

терпи нельзя резать

Николай Кротков

не терпи и тем более не режь) , обратись в полицию в отдел по делам
несовершеннолетних, там помогут.

Константин Буряков

Не кипятись, у меня, поверь мне, такая тварь гнобила 20лет, разница в том, что он был мой отчим, сам издох, совет прост до опупения, к психологу не ходи, не обращай на его издевки, ты ведь сама лучше всех и всякого знаешь какая ты есть, возьми это на заметку, кому че доказывать, держи свое достоинство, и поверь мне 40-тнему старику, ты выберешся и все будет класс найдеш себе парня, поверь это неизбежная аксиома,, от этого еще никто не убегал, и вспомнив слова друзей, ты со временем скажеш им ...поживем увидим.... одно помни... ни одна скатина неимеет на тебя правав, только тот,... кто тебя достоин (блин помоему по песни сказал), только послушай одно, только мы все кузнецы своего счастья, ДОБЕЙСЯ СВОЕГО СЧАСТЬЯ, не взирая ни на, что, а эта тварь, своё взымеет, Бог ему твари судья, но не тебе, прости за многословие и старый маразм....

Lib For

Ждать 18-летия, найти работу и снять жильё.

Имя

а еще лучше снять побои

Вл
Влад

http://www.co-operate.ru/psylines.html
Здесь есть телефон доверия для детей, подростков и их родителей (Фонд поддержки детей)
Люди! Вы что! Как это мало достается?!!!

Eric Crause

А мама или бабушка есть? Если да, уходи. Если нет - в органы опеки бегом!

Елена Вольман

Уйти из дому и жить самостоятельно...