Ди
Дильраз

в каких случаях пьют мочегонное? для фигуры можно?

мочегонное полезно пить? ну к примеру что бы лишняя жидкость ушла из организма

Артём

Чтобы похудеть, чем быстрее обмен веществ и чем больше выводится из организма жидкости, тем меньше жировой ткани

Александр Новиков

Очень вредно пить мочегонные таблетки. Пейте зеленый чай (только заваривайте правильно и не из пакетиков). Прекрасно выводит лишнюю жидкость.

Женя

жидкость лишняя?! а вы что отекшая?

Ольга Беляева

пьют при отёках, для похудения можно, но оно просто выгоняют лишнюю влагу

Сергей

Очень вредно. Вымывается калий, магний... не ищите приключений себе на зад-цу. Я, в свое время, пробовала таким способом фигуру "улучшить"...2 раза в реанимации "отдохнула"... Мочегонное - строго по показаниям врача и под его контролем.