Андрей Полынкин

Знакомый пошел договориться, что бы внука покрестили. И что? +++

Пошел в один самый красивы собор нашего города. С него там начали тянуть 1500 рублей. Пошел в церкви попроще там от 500 до 1000 рублей. Я ему говорю : не страдай ху****, забей на это дело малой вырастит сам решиит. А он уперся, пришел у меня денег на это занимать я не дал. А что бог бесплатно в свои ряды не принимает? И у него есть так сказать классификация своих рабов: кто побогаче - в красивую церковь, кто победнее в облезлую?? ? =))

1973-vadim-1

Подозреваю, что у Бога вообще никаких "своих рядов" нету и принимать некуда, а все эти обряды - банальный развод на деньги. Правильно сделали, что не дали денег. Я бы тоже не дал.

Рамиль

Как организация церковь должна на что-то существовать. Это обоснованно.
А экономическая заповедь гласит: "Есть спрос - будет и предложение"

Илья Королев

Вас ловят в сети.. отдай деньги на понты! Не более!.. Предложи им в ХХС с ...поведутся на сотни баков?!

Мария Косовская

1500 рублей - это мало. Если бы я был патриархом, то сделал бы 49000 рублей за крещение, например. Чтобы была элитарная религия только для элиты.

Оля

это хороший бизнес. не удивляет.

Елена Бедарева

Это религия не вера так то всё бесплатно

Леонид

А что когда нибудь было по другому? Сейчас деньги, раньше молоко и яйца.

Дмитрий Струнков

при чем тут бог, если вы о религии говорите? религия - бизнес. а бог там только в виде бренда

Андрей

детей не крестят. Вы правильно сказали, когда вырастет сам решит в кого верить

Shuhrat

у все одна и та же ошибка : принимают попа за Бога .

Михаил

скажите, а зачем люди крестятся? и с кого они берут пример
Иисус Христос крестился в 33 года полностью осознавая то что он делает. А в дальнейшем исполнял определенные шаги.

Регион

Времена такие, ни чего с этим не поделаешь.

Murod Ahmedov

У ПОПОВ - СЛУГ ДЬЯВОЛА ВСЁ НА ПРОДАЖУ - И ОБРЯДЫ, И СЛУЖБЫ, И РЕЛИГИОЗНЫЕ АТРИБУТЫ! Потому что служат - ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ! БОГ лишь КРАСИВАЯ ВЫВЕСКА - ДЛЯ ИХ ДЬЯВОЛЬСКИХ ДЕЛ! КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ - ПОЙДЁТ В АД, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ УЧИТЕЛЯМИ! Правильно сказал ИИСУС ХРИСТОС: "СЛЕПОЙ ВЕДЁТ СЛЕПОГО/СЛУГУ ДЬЯВОЛА/ И ОБА УПАДУТ В ЯМУ/АД/! Так и будет.