Кандрюкова Татьяна

Кто знаком с ценами ( условиями ) растоможки мотоцыклов в армении ?

Виктор Вашкулат

точно такие же как и для автомобилей.. . если что то на мото будет не заводским то отдельно платить будешь. по моему 34% стоймости если не ошибаюсь и стоймость считается не та цена по которй ты купил а та цена какая стоит на рыне Армении

Андрей Румянцев

время от времени...