Светлана Морозова

где находиться узбекистан и живут там люди?

На
Наталья

Узбекистан -государство, расположенное в центральной части Средней Азии. Узбекистан имеет выход к Аральскому морю, однако наряду с Лихтенштейном, является одной из двух стран мира, которым для выхода к Мировому океану необходимо пересечь территорию двух государств .
Узбекистан является нейтральным государством.
Дата независимости-31 августа 1991( от СССР)
Президент- Ислам Каримов.
Население- - 29 993 500 человек.

Ка
Карина

Узбекистан находится на востоке и людей там много и очень красивые города, есть что посмотреть и поизучать историю

Анечка

Сейчас они все в Москве, Узбекистан пуст, езжай туда, занимай место!

Сергей В

Виктрия, а можно узнать в какой школе Вас так "хорошо" учат?

Sims Noname

ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ

Кирилл

Посмотри на популярном в стране сайте-блоге http:yep.uz Сайт на русском языке.