Илья Пролыгин

в последнее время снятся странные вещи. захожу как будто на страницу одноклассников

своего бывшего, и вижу в друзьях имя женщины, в реале ее никогда не знала. еще пыталась запомнить имя и фамилию, чтоб потом по пробуждении посмотреть кто это. как прочитала, сразу проснулась, решила забить в одноклассниках. но там такой не оказалось.

Kuba Mamitov

Какие - то подозрения