Павел Копытцев

Собираюсь покупать новый принтер для дома. Посоветуйте какой лучше выбрать ( из hp)?

Струйный или лазерный?

только не epson. вчера на помойку отнесла

Эдуард

epson L200

Юлия

Нр DeskJet дешовый со сканером, с фотопечатью но дорогие катриджи и быстро расходуються. Лазерные клевые, и катриджа на дольше хватает, но гораздо дороже. Посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лёля

Canon SELPHY CP900

Артур Нагай

Много Функциональное устройство НР
То есть - Принтер - Сканер - Копир

Евгений Антонов

Epson линейки L - фабрика домашней печати. У меня L355 - отлично пашет