Елена Погорелова

Что за стул с дыркой?

Слышал, что в военкомате парней заставляли снимать трусы и садиться на какой-то стул с дыркой и зеркальцем внизу. Что это за стул такой и есть ли его фото?

Елена Андреева

Определяют в какие войска посылать - у ВДВшника при первом прыжке с парашутом очко лом стальной перекусывает !!

Юлия Спиридонова

Че-то я такого не помню. Вранье, по ходу.

4Yngyz Tumaev

проверка геморроя

Олег Хмелёв

это старинный метод пыток, потом берут жесткую резиновую грушу и бьют по гениталиям

На
Настя

Везде по разному. Скорее заставят нагибаться и руками ягодицы раздвигать.

Борис Ежов

Проверка на выпадение прямой кишки

Руслан Бикмухаметов

Это тебя "развели" 🙂

Влад

Как он называется?
Он существует реально