Сергей Танцаров

как ускорить рассасывание синяков?, через неделю выпускной а я сильно упала ((

упала катаясь на роликах ...как только руки ноги не переломала., на ногах пара царапин а вот на руках и одной щеке ссадины и даже не синяки а гематомы ...а в следующее воскресенье выпускной ...что делать ??(уже куплено шикарное платье ...с ним травмированные руки будут не в тему, да и щека с 2мя длинными глубокими царапинами) ...в травм пункте сказали - троксевазин 2 раза в сутки ...

Елена Пилюхина

бальзам золотой ус

Натуся Волкова

Попробуй Бадягу-форте или обычную Бадягу, если форте не найдешь

Юр
Юра

мазь есть такая "бадяга" называется, помогает от синяков хорошо продается в любой аптеке

Елена Минченко

крем "Бодяга" в аптеке продается, стоит копейки, помогает хорошо

Макс Ловягин

есть крем от синяков. . чага.. если сразу помазать синяков даже не будет.. хорошего выпускного!

Сергей Владимирович!

Сделайте маску из бодяги. Немного неприятно, но зато синяки рассасывает отлично.