Ka
Kaina

можно ли не сдав сессию забрать в ВУЗе доументы? И что нужно для отчисления по моему желанию?

на работе отпустили только а один экзамен, а потом, после сессии еще и уволили. . теперь мне нужно чтобы повторно сдать все эти экзамены за каждый отдать по 2800 руб. . как вы понимаете для не работающей девушки это сложновато.. . как вы думаете с не сдатыми экзаменами мне отдадут мои документы? и что для этого нужно?..

Светлана

написать заявление на имя ректора учебного заведения и Вам выдадут документы и даже уговаривать не будут .На Ваше место придёт другой человек, который будет учиться

На
Наталья

Напишите заявление в деканате на имя ректора, никому вы там не нужны, хоть со "сдатыми", хоть "с не сдатыми " экзаменами. Через неделю выйдет приказ о вашем отчислении, подписываете обходной, получаете документы

Андрей Чижиков

На работе вам обязаны были дать учебный отпуск, т. к. вы являетесь студенткой (если обучаетесь заочно, а не очно) . Уволить вас не могли - это противозаконно. Не понятно, что это за экзамены такие, за которые необходимо платить такие деньги. На повторный экзамен направление выдаётся бесплатно и проводится он бесплатно, есть ещё и допсесси. А документы вам сразу не отдадут. Учреждению не выгодно терять контингент. Напишите заявление в деканат, но скорее всего будете отчислены с мотивировкой, за неуспеваемость. Но могут и в связи с прекращением обучения.