Наталья Бронникова

Что происходит в ВС РФ? Может кто здраво понять может?

Может, кто здраво понять может? По зомбиящику показывают-как Войска Дяди Васи осваивают тактику действий при массовых беспорядках. Это же функции ВВ и Омона. Решили Голубых беретов опустить? Как из бывших, -я лично такого пережить не могу.

Не припомню-что бы речь даже об этом шла Шайга десантуру с ментами попутал Г Б для внешних операций-а не для борьбы с собственными безоружными земляками

Руслан

Одно другому немешает, к слову десантуру всегда привлекали к устранению массовых беспорядков.

Вадим Сопин

Это нормально еще посмотрите они будут арабов и евреев разводить.

Татьяна Фруктова

ВДВ учатся горбатых выпрямлять!